Продэкспо 2020 международная выставка в Москве

Продэкспо 2020 международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства пройдет в Москве с 10 по 14 февраля в ЦВК Экспоцентр

Выставки Елена Васильева 830 просмотров

Выставка Продэкспо охватывает весь продовольственный рынок в России и считается лучшей в категории “Продукты питания” по отчету Общероссийского рейтинга выставок. Здесь демонстрируют последние изобретения и полезные модели, проводят релизы товарных знаков и продукции.

Продэкспо 2020 официальная площадка с проходимостью свыше 60 тысяч человек, обустроенная для ведения переговоров и заключения контрактов на рынках сельхозпродукции, сырья и продовольствия. Проводится при поддержке государственных структур. В прошлом году выставку Продэкспо посетили специалисты из 100 стран, свыше 120 торговых сетей ретейлеров ведут свой бизнес здесь, выбирая партнеров среди 2300 участников.

Наша компания застройщик выставок оказывает весь комплекс услуг по застройке выставочных стендов с использованием современных технических решений и материалов. За несколько лет работы мы застроили более 100 выставочных стендов по собственным дизайн-макетам.

Даже самые взыскательные клиенты были довольны нашей работой, потому что мы отлично решили все их проблемы с выставкой. Начиная работу над проектом, мы тщательно прорабатываем все конструктивные детали будущего выставочного стенда и нивелируем возможные риски, обеспечивая вашу полную безопасность во время работы на выставке.

Точность и качество нашей работы понравятся вам, а хорошая скидка на аренду оборудования для стенда будет приятным дополнением к 3d дизайн-макету выставочного стенда без предоплаты.

Выставка ПРОДЭКСПО одна из самых крупных в России и занимает всю экспозиционную площадь Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр». Мы работаем, чтобы вы смогли не потеряться среди огромного количества хорошо подготовленных экспонентов и успешно провести выставку, выполнив все поставленные перед вашим бизнесом задачи.

Что покажут:

  • Морепродукты, рыба
  • Мясо, колабаса, птица, яйцо
  • Сыры и молочная продукция
  • Бакалея. Макаронные изделия. Специи
  • Полуфабрикаты
  • Алкогольная продукция
  • Овощи, фрукты
  • Торговое, барное, холодильное оборудование

Организатор выставки

АО «Экспоцентр»

Время работы

Выставка Продэкспо 2020 пройдет 10-14 февраля 2020 ЦВК «Экспоцентр», Москва.
Работает ежедневно с 10:00 до 18:00, в последний день с 10:00 до 16:00


Выставки Технологии Исскуство
Елена Васильева
Выставочный дизайнер

Обозреватель. Журналист. Дизайнер. Более 15 лет разрабатывает дизайн выставочных стендов. Пишет о выставках и светских мероприятиях.

Реализованные выставочные стенды


Рассчитать стоимость застройки стенда

Нажимая кнопку вы соглашаетесь с условиями Политика конфиденциальности