Нефтегаз 2019 - 19-ая международная выставка оборудования для нефтегазового сектора в Москве

Нефтегаз 2019 - 19-я международная выставка технологий для нефтегазового сектора и Национальный форум пройдет в Москве с 13 по 18 апреля в ЦВК Экспоцентр

Выставки Елена Васильева 277 просмотров

Выставка Нефтегаз 2019 охватывает весь нефтяной рынок в России и является лучшей выставкой 2016 и самой крупной 2017 по версии Общероссийского рейтинга выставок. В этом году на форуме презентуют достижения в области нефтепромышленности, полезные изобретения, а так же проводят семинары и выступления видные деятели отрасли.

Это официальный форум с посещаемостью более 50 тысяч человек, сформированный для максимально комфортного ведение деловых встреч, презентаций, переговоров и, конечно, достижения новых соглашений на рынке. Выставка проходит при всесторонней поддержке Минэнерго РФ. Прошлогодний выставку посетили специалисты из более 50 стран мира.

В форуме-выставке 2019 представят большое количество важных разделов от добычи нефти и газа до нефтепродуктов и систем автоматизации для АЗС.

Мы - компания выставочный застройщик оказываем полный перечь услуг по застройке выставочных стендов с использованием новейших технических средств и высококлассных материалов. За годы работы в портфолио накопилось около 100 выставочных стендов с эксклюзивным дизайн-макетам.

Наши клиенты всегда остаются в добром расположении духа, после результатов нашей работы, ведь мы решаем все их проблемы связанные с участием в выставке. В работе над проектом уделяем внимание основным конструктивным элементам выставочного стенда и снижаем все возможные риски, связанные с его монтажом, эксплуатацией и демонтажем, обеспечивая вам безопасность во время выставки.

Выставка Нефтегаз 2019 - одна из самых крупных из аналогичных в России и занимает солидную площадь ЦВК «Экспоцентр». Наша команда работает для вас, мы верим, что с нами вы сможете заметно выделиться среди немалого количества подготовленных экспонентов и успешно провести выставку, выполнив все поставленные перед вашим бизнесом задачи.

Что покажут:

  • Добыча нефтепродуктов
  • Поиск и застройка нефте и газо- рождений
  • Авоматизированные сисемы для АЗС

Организатор выставки

АО «Экспоцентр»

Время работы

Выставка Нефтегаз 2019 пройдет 15-18 апреля 2019 ЦВК «Экспоцентр», Москва. Работает ежедневно с 10:00 до 18:00, в последний день с 10:00 до 16:00


Выставки Технологии Исскуство
Елена Васильева
Выставочный дизайнер

Обозреватель. Журналист. Дизайнер. Более 15 лет разрабатывает дизайн выставочных стендов. Пишет о выставках и светских мероприятиях.

Нужен выставочный стенд?


Рассчитать стоимость застройки стенда

Нажимая кнопку вы соглашаетесь с условиями Политика конфиденциальности