Мосбилд 2019 - международная выставка строительных материалов в Москве

Мосбилд 2019 - международная выставка строительных и отделочных материалов пройдет в Москве с 2 по 5 апреля в МВЦ Крокус Экспо

Выставки Елена Васильева 2256 просмотров

Мосбилд одна из самых больших в мире выставок строительных материалов. Здесь ключевые участники международного профильного рынка предлагают вниманию специалистов огромный ассортимент строительных и отделочных материалов, полностью обеспечивая потребности рынка для строительства и ремонта.

Ежегодно эту отраслевую выставку посещают более 60 тысяч представителей строительных организаций, торговых компаний, а также профессиональные архитекторы и дизайнеры интерьеров. Все эти люди приходят посмотреть на товары и услуги, представляемые избранным количеством ведущих предприятий. Чтобы попасть в число 1200 экспонентов выставки Мосбилд, надо своевременно забронировать выставочную площадь и подготовить проект стенда для вашей компании.

Наша компания-застройщик берет на себя все работы и услуги по выставочной застройке эксклюзивного стенда “под ключ”. Мы аккредитованы на всех выставочных площадках Москвы и застраиваем крупные выставки по России. Многие мировые бренды тщательно продумывают свои премьерные показы новых коллекций, привлекая известных дизайнеров специально к Мосбилд 19.

Поэтому первым шагом для реализации ваших задач участия в выставке мы видим создание уникального проекта стенда, благодаря которому вам удастся выделиться из множества других участников WorldBuild Moscow / MosBuild.

Для создания вашего эксклюзивного выставочного стенда мы выполняем креативные работы - отрисовку оригинального 3d дизайн-макета без предоплаты и передаем вам права на него, когда выполняем наши работы по его реализации. Уже на этом этапе мы используем только те материалы и технические возможности, которые укладываются в ваш бюджет и соответствуют тематике вашего продукта, обеспечивая лучшие визуальные решения для притязательной аудитории.

Участие в MosBuild это возможность для вашей компании выйти на более обширную географию сбыта и вырастить объемы продаж. Эксклюзивный выставочный стенд - эффективный инструмент для достижения этих целей. Интерес к вашей продукции проявят сотни перспективных дилеров и тысячи конечных покупателей со всего мира.

Что покажут:

  • Отделочные материалы
  • Строительные материалы
  • Сантехника
  • Обои, шторы, карнизы, жалюзи
  • Ворота
  • Строительное оборудование
  • Строительный инструмент

Время работы

Выставка Мосбилд 2019 пройдет с 02 по 05 апреля 2019 МВЦ «Крокус Экспо», Москва.
Работает ежедневно с 10:00 до 18:00, в последний день с 10:00 до 16:00


Выставки Технологии Исскуство
Елена Васильева
Выставочный дизайнер

Обозреватель. Журналист. Дизайнер. Более 15 лет разрабатывает дизайн выставочных стендов. Пишет о выставках и светских мероприятиях.


Рассчитать стоимость застройки стенда

Нажимая кнопку вы соглашаетесь с условиями Политика конфиденциальности