MITT 2019

MITT Moscow 2019 международная туристическая выставка пройдет в Москве с 12 по 14 марта в ЦВК Экспоцентр

Выставки Елена Васильева 284 просмотров

Выставка МИТТ крупнейшее событие в российской индустрии туризма, которое входит в топ международных выставок туристического бизнеса. Это основная площадка для ведения переговоров и решения бизнес-задач профессиональных участников из более чем 230 стран мира.

В этом году уже 26 лет, как ведущие компании рынка туризма и путешествий предлагают посетителям МИТТ 2019 новые впечатления - программы и ключевые направления перед началом нового сезона. Среди 1800 участников MITT представлен практически весь туристический рынок и участие вашей компании не должно пройти не замеченным, если вы презентуете свой бизнес используя эксклюзивный выставочный стенд.

Наша выставочная компания оказывает полный цикл услуг и работ по застройке эксклюзивного стенда. Наше портфолио включает множество ярких, уникальных стендов с удобным и продуманным дизайном для комфортной и эффективной работы вашей компании на туристической выставке МИТТ.

Мы без предоплаты создаем оригинальный 3d дизайн-макет вашего будущего выставочного стенда, учитывая все ваши пожелания и возможности бюджета. Мы воплощаем в жизнь лучшие проекты выставочных стендов для профессионалов туристического рынка.

Участие в отраслевой выставке MITT 2019 это включение услуг вашей компании во все разнообразие туристических и сопутствующих услуг без ограничения географии, увеличение объемов их продаж.

Ваш эксклюзивный выставочный стенд - лучший инструмент для привлечения внимания самой масштабной аудитории специалистов. Интерес к вашим услугам проявят более 20 тысяч профессионалов туристической отрасли из 91 страны мира, 80 регионов России.

Что покажут:

  • Туроператоры и турагентства
  • Эксклюзивный туризм
  • Информационные технологии в туризме
  • Туристические организации
  • Перевозчики и транспортные средства
  • Недвижимость

Организатор выставки

ITE Москва

Время работы

Выставка МИТТ 2019 пройдет с 12 по 14 марта 2019 • ЦВК «Экспоцентр»
Работает ежедневно с 10:00 до 18:00, в последний день с 10:00 до 16:00


Выставки Технологии Исскуство
Елена Васильева
Выставочный дизайнер

Обозреватель. Журналист. Дизайнер. Более 15 лет разрабатывает дизайн выставочных стендов. Пишет о выставках и светских мероприятиях.


Рассчитать стоимость застройки стенда

Нажимая кнопку вы соглашаетесь с условиями Политика конфиденциальности