Mims Automechanika 2019 - 23-я выставка в Москве

MIMS 2019 - 23-я международная выставка автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей пройдет в Москве с 26 по 29 августа в ЦВК Экспоцентр

Выставки Елена Васильева 178

MIMS 2019 - это глобальная международная выставка, которая ежегодно проходит в столице и организуется ITEMF Expo компанией с целью формирования сообщества участников вовлеченных в производство товаров и услуг для автопромышленности.

В этом году выставка соберет более 1300 производителей авто-товаров на Mims Automechanika Moscow 2019. Будут работать 4 павильона и 13 специализированных зала. Участники и гости смогут обменяться эксклюзивными предложениями. Однако, чтобы выгодно представить свой продукт или кампанию на выставке и выделиться среди коллег по цеху в самом крупном российском отраслевом мероприятии - просто необходимо максимальное внимание уделить застройке выставочного стенда.

Выставочная кампания на протяжении 10 лет реализует для вас качественные уникальные проекты, которые наилучшим образом демонстрант упаковку вашего бренда. С помощью застройки стенда на выставку - вы легко добьетесь эффективного контакт со своей целевой аудиторией. Реализованные проекты силами наших специалистов до мельчайших деталей отражают вашу индивидуальность, а главное, учитывают потребности ваших сотрудников для работы на выставке МИМС 2019.

Важно помнить, что участие в выставке Mims Automechanika 2019 - это серьезная возможность поделиться экспертизой, продемонстрировать широкий ассортимент, презентовать инновационные бизнес решения, и наконец, подписать выгодные контракты. А ваш уникальный выставочный стенд - маркетинговый инструмент для привлечения внимания самой масштабной аудитории профессионалов выставки Mims 2019.

Что покажут:

  • Ремонт и техническое обслуживание
  • Электроника
  • Автозапчасти, автокомпоненты
  • Тюнинг
  • Мойки и оборудование
  • Аксессуары
  • Электрика

Организатор выставки

ITEMF Expo

Время работы

Выставка Mims Automechanika 2019 пройдет 26−29 августа 2019 года ЦВК Экспоцентр, Москва.
Работает ежедневно с 10:00 до 18:00, в последний день с 10:00 до 16:00


Выставки Технологии Исскуство
Елена Васильева
Выставочный дизайнер

Обозреватель. Журналист. Дизайнер. Более 15 лет разрабатывает дизайн выставочных стендов. Пишет о выставках и светских мероприятиях.

Готовые объекты


Рассчитать стоимость застройки стенда

Нажимая кнопку вы соглашаетесь с условиями Политика конфиденциальности