METRO EXPO 2019 - 9-я выставка в Москве

METRO EXPO 2019 - 26-я 9-я специализированная выставка пройдет в Москве с 20 по 22 марта в КВЦ Крокус экспо

Выставки Елена Васильева 281 просмотров

Метро экспо - выставка закрытого типа проводится каждый год в Москве компанией МЕТРО Кэш энд Керри с целью создания коммюнити для общения ключевых игроков индустрии FMCG и HORECA. Сейчас это уникальное мероприятие для профессионалов, где можно окунуться в атмосферу свободного диалога с коллегами, партнерами, СМИ, государственными органами.

Более 21 тысячи предпринимателей независимой розницы посещают на выставке Метро экспо свыше 300 коммуникационных площадок, чтобы получить более 5000 тысяч уникальных предложений от 350 участников METRO EXPO. В этом году здесь будут представлены новые форматы деловой программы, сервисы от партнеров, свежие стартапы и успешно работающие франшизы, интересные ресторанные конwепции. Чтобы выделиться среди конкурентов в самом крупном российском отраслевом мероприятии для вашей компании будет эффективным решением заказать эксклюзивный выставочный стенд.

Наша выставочная компания помогает своим клиентам впечатляюще представить свои товары и услуги застраивая эксклюзивный стенд на выставку и обеспечивая эффективный контакт с целевой аудиторией. Наши проекты выставочных стендов высочайшего качества отражают индивидуальность вашей компании до мельчайшей детали, учитывая все потребности ваших сотрудников для успешной работы на выставке Метро экспо 2019.

При застройке у нас, мы создаем бесплатно дизайн-макет выставочного стенда и, чтобы он понравился клиенту и был воплощен, прилагаем все усилия, учитывая все ваши пожелания и предлагая оптимальные решения в границах бюджета. Этот подход позволяет нам оставаться одной из успешных компаний в отрасли, сохраняя интересные клиенту оптимальные цены на выставочные стенды.

Участие в отраслевой выставке metro expo 2019 это возможность презентовать экспертизу, ассортимент и бизнес решения, подписать контракты. Ваш оригинальный эксклюзивный выставочный стенд - лучший инструмент для привлечения внимания самой масштабной профессиональной аудитории. Интерес к вашей компании проявят все игроки рынка ритейла и ресторанно-гостиничной индустрии.

Что покажут:

  • Торговые марки
  • Мясо, деликатесы и сыры
  • Вино, соки, напитки, алкоголь
  • Фрукты и овощи
  • Морские продукты, рыба
  • Замороженные продукты
  • Косметика и химия
  • Продукты и товары для баров, отелей и ресторанов

Организатор выставки

МЕТРО Кэш энд Керри

Время работы

Выставка METRO EXPO 2019 пройдет 20−22 марта 2019 КВЦ Крокус экспо, Москва.
Работает ежедневно с 10:00 до 18:00, в последний день с 10:00 до 16:00


Выставки Технологии Исскуство
Елена Васильева
Выставочный дизайнер

Обозреватель. Журналист. Дизайнер. Более 15 лет разрабатывает дизайн выставочных стендов. Пишет о выставках и светских мероприятиях.

Нужен выставочный стенд?


Рассчитать стоимость застройки стенда

Нажимая кнопку вы соглашаетесь с условиями Политика конфиденциальности