Металлообработка 2019 - 20-я выставка в Москве

Металлообработка 2019 - 20-я специализированная выставка пройдет в Москве с 27 по 31 мая в ЦВК Экспоцентр

Выставки Елена Васильева 279 просмотров

Металлообработка 2019 - выставка открытого типа проходит ежегодно в Москве при поддержке Союза машиностроителей России, Минфина РФ, Совета федерации РФ цель которой - поддержание общения ключевых игроков металлургического сектора и вывод на рынок новых продуктов индустрии. Это эксклюзивное мероприятие для профессионалов, на котором можно погрузиться в атмосферу продуктивного диалога с коллегами “по цеху”, партнерами, агентствами и госорганизациями.

Более 32 000 тысяч посетителей-специалистов машиностроительного и станкостроительного сектора посещают на выставке Металлообработка 2019 свыше 310 площадок, чтобы осуществить коммуникацию и получить несколько тысяч индивидуальных предложений от более чем 645 участников выставки. В этом году экспозиционная площадь составляет более 41 000 кв. м., на которой представят новые форматы деловой программы, металлорежущее, кузнечно-прессовое, контрольно-измерительные оборудование, на форумах поговорят о тенденциях отрасли и дальнейших перспективах. Чтобы выделиться среди ваших конкурентов в крупнейшем российском отраслевом мероприятии для вашей компании будет эффективным решением заказать эксклюзивный выставочный стенд.

Мы - выставочная компания, которая помогает экспонентам наилучшим образом представить свои товары и услуги обеспечивая эксклюзивную застройку на выставке, которая в свою очередь гарантирует эффективный контакт с целевой аудиторией. Выставочный стенд - нашего производства, отражает всю уникальность вашей компании, учитывает торговые преимущества, помогает отстроиться от конкурентов, а для ваших сотрудников создает максимально комфортные условия для успешной работы на выставке Металлообработка 2019. При заказе застройки стенда у нас, мы предварительно и бесплатно разрабатываем дизайн-макет, чтобы он понравился клиенту и был воплощен не выходя за границы бюджета. Такой подход позволяет нам оставаться успешной компанией в отрасли, сохраняя привлекательные для клиента цены на выставочные стенды.

Участие в отраслевой выставке - это возможность презентовать инструменты и продукты, автоматизацию бизнеса и подписать контракты. Ваш оригинальный эксклюзивный выставочный стенд - лучший инструмент для привлечения внимания самой масштабной профессиональной аудитории. Интерес к вашей компании проявят все игроки рынка ритейла и ресторанно-гостиничной индустрии.

Что покажут:

  • Металлорежущее оборудование
  • Кузнечно-прессовое оборудование
  • Литейное оборудование
  • Робототехника и автоматизация производства
  • Металлорежущие инструменты
  • Контрольно-измерительные машины и инструменты
  • Ремонт и модернизация технологического оборудования
  • Современные материалы для металлообработки

Организатор выставки

АО "Экспоцентр"

Время работы

Выставка Металлообработка 2019 пройдет 27−31 мая 2019 года ЦВК Экспоцентр, Москва.
Работает ежедневно с 10:00 до 18:00, в последний день с 10:00 до 16:00


Выставки Технологии Исскуство
Елена Васильева
Выставочный дизайнер

Обозреватель. Журналист. Дизайнер. Более 15 лет разрабатывает дизайн выставочных стендов. Пишет о выставках и светских мероприятиях.

Нужен выставочный стенд?


Рассчитать стоимость застройки стенда

Нажимая кнопку вы соглашаетесь с условиями Политика конфиденциальности