Загородный дом. Осень 2018 - международная выставка в Москве

Загородный дом. Осень 2018 - международная выставка деревянного домостроения пройдет в Москве с 18 по 21 октября в ЦВК Экспоцентр

Выставки Елена Васильева 99 просмотров

Традиционное для России деревянное домостроение вновь обретает былую популярность. Нас привлекает экоустойчивость и в то же время надежность конструкции из натуральной древесины. Современные средства теплоизоляции обеспечивают эффективное энергосбережение при эксплуатации. К материалам для деревянного строительства также относятся всевозможные пропитки и покрытия, придающие древесине огнеупорные свойства и защищающие от воздействия внешней среды и паразитов. Все это дает нам возможность воплотить мечту о собственном комфортном и безопасном доме.

«Загородный дом» — это выставка деревянного домостроения, инженерных систем, строительных и отделочных материалов, проходящая два раза в год – весной и осенью.

Участниками являются ведущие компании в области проектирования и строительства загородных домов, производители и поставщики оборудования и материалов для их обустройства, которые заслужили доверие потребителей.

Посетители - частные лица, заинтересованные в получении профессиональной консультации, подборе и приобретении проекта деревянного дома, материалов для строительства и обустройства загородных домов, а также представители строительных и архитектурных организаций и девелоперы.

Выставки загородной недвижимости, проходящие перед началом очередного строительного сезона, одинаково полезны как для гостей, так и для участников экспозиции. Для посетителей выставки являются уникальной возможностью получить исчерпывающую информацию о современных строительных технологиях, приобрести готовый дом или материалы для его строительства, найти надежного подрядчика.

Для участников это возможность найти новых клиентов, заключить выгодные контракты, увеличить объемы продаж и повысить узнаваемость своей компании.

Во все дни проведения выставки «Загородный дом» ведущие специалисты строительного бизнеса будут рассказывать посетителям о последних новинках и тенденциях в области строительства загородных домов, о процессах его отделки и обустройства, а также проконсультируют любого посетителя по индивидуальным вопросам.

Что покажут:

  • Дома из клееного бруса
  • Дома из оцилиндрованного бревна
  • Дома из бруса естественной влажности
  • Дома, изготовленные по каркасной технологии
  • Водоснабжение
  • Канализация
  • Отопление
  • Отделочные и изоляционные материалы
  • Древесина и пиломатериалы
  • Фасадные материалы
  • Изоляционные материалы

Организатор выставки

ITE

Время работы

Ежедневно с 10:00 до 18:00, в последний день с 10:00 до 16:00


Выставки Технологии Исскуство
Елена Васильева
Выставочный дизайнер

Обозреватель. Журналист. Дизайнер. Более 15 лет разрабатывает дизайн выставочных стендов. Пишет о выставках и светских мероприятиях.


Рассчитать стоимость застройки стенда

Нажимая кнопку вы соглашаетесь с условиями Политика конфиденциальности