MIOF 2018 - Московская международная оптическая выставка в Москве

Московская международная оптическая выставка MIOF 2018 пройдет в Москве в МВЦ Крокус Экспо с 4 по 6 сентября

Выставки Елена Васильева 117 просмотров

Ведущая отечественная площадка для встречи дистрибуторов мировых брендов медицинской оптики с представителями оптовой и розничной торговли. Выставка дает возможность познакомиться с последними трендами и инновациями, принять решение о закупках, наладить новые деловые контакты, заключить взаимовыгодные соглашения с поставщиками.

Экспозиция охватывает следующие сегменты: очковая мода (оправы), очковые и контактные линзы, средства по уходу за медицинской оптикой, диагностическое оборудование, программное обеспечение для салонов оптики, различные аксессуары, торговое оборудование для магазинов оптики, специализированные оптические издания и многое другое.

В рамках деловой программы MIOF проходят круглые столы, мастер-классы и презентации по актуальным для развития оптического рынка темам. Специалисты – посетители и участники выставки – знакомятся с технологиями увеличения продаж в салонах оптики, с последними инновациями в изготовлении очковых и контактных линз, новыми коллекциями ведущих производителей, получают последние данные о методах коррекции зрения.

Что покажут:

  • Готовые корригирующие очки
  • Оправы для очков, корригирующих зрение
  • Специализированные оптические издания
  • Программное обеспечение для систем подбора очков
  • Офтальмологическое и оптометрическое оборудование
  • Футляры и принадлежности по уходу за очками и линзами, аксессуары
  • Солнцезащитные очки

Организатор выставки

МВЦ «Крокус Экспо»

Время работы


Выставки Технологии Исскуство
Елена Васильева
Выставочный дизайнер

Обозреватель. Журналист. Дизайнер. Более 15 лет разрабатывает дизайн выставочных стендов. Пишет о выставках и светских мероприятиях.


Рассчитать стоимость застройки стенда

Нажимая кнопку вы соглашаетесь с условиями Политика конфиденциальности