Металл-Экспо 2018

Металл-Экспо 2018 - 24-ая международная промышленная выставка пройдет с 13 по 16 ноября на ВДНХ в Москве

Выставки Елена Васильева 107 просмотров

В настоящее время идет активное формирование экспозиции 24-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2018», на которой 13 —16 ноября 2018 г. будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для инновационного развития. «Металл-Экспо’2018» выступит индикатором сложного рынка и покажет возможные экономические точки роста.

В этом году в работе выставки примут участие свыше 500 компаний из 35 стран мира, а посетят - свыше 30 тыс. человек, значительная часть которых составит целевую аудиторию форума (потребители металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний).

На международной выставке соберутся ведущие металлургические компании, предприятия трубной промышленности, метизной продукции, производители проката цветных металлов и продуктов их глубокой переработки, поставщики металлопродукции и сервисные металлоцентры (СМЦ), а также строители, нефтяники, газовики, машиностроители.

Масштабные экспозиции на «Металл-Экспо’2018» развернут металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий: ММК, ТМК, Северсталь, Мечел, ОМК, НЛМК, ЕВРАЗ, Металлоинвест, ПМХ, УГМК, ЧТПЗ, КУМЗ, Алюминий Металлург Рус, Группа ОМЗ, ВСМПО-АВИСМА и др., а свыше 200 компаний из ближнего и дальнего зарубежья: ArcelorMittal, SSAB, Метинвест, Белорусский металлургический завод, Ansteel, Днепроспецсталь, Актюбинский рельсобалочный завод и др. В рамках Недели металлов в Москве соберется большое количество руководителей и специалистов из всех регионов России и многих стран мира. На стендах компаний-экспонентов выставки будут работать более 3,5 тыс. руководителей и специалистов.

Для справки: «Металл-Экспо» является членом Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), проходит ежегодный независимый выставочный аудит. Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, РСПП, ТПП РФ, Российского Союза Поставщиков Металлопродукции, Международного союза производителей металлургического оборудования (Металлургмаш), Фонда развития трубной промышленности (ФРТП), Союза машиностроителей России, Ассоциации развития стального строительства (АРСС), Ассоциации Промметиз, Центра по развития цинка.

Что покажут:

  • Черная и цветная металлургия
  • Трубы и фитинги
  • Проволока и кабель, электроды и крепеж
  • Металлообработка
  • Транспорт и логистика
  • Электронная коммерция в металлургии

Организатор выставки

ЗАО «Металл-Экспо»

Время работы

Ежедневно с 10:00 до 18:00, в последний день с 10:00 до 16:00


Выставки Технологии Исскуство
Елена Васильева
Выставочный дизайнер

Обозреватель. Журналист. Дизайнер. Более 15 лет разрабатывает дизайн выставочных стендов. Пишет о выставках и светских мероприятиях.


Рассчитать стоимость застройки стенда

Нажимая кнопку вы соглашаетесь с условиями Политика конфиденциальности