Импортозамещение 2018 - международная специализированная выставка в Мосеве

Импортозамещение 2018 - международная специализированная выставка пройдет с 11 по 13 сентября в Москве в МВЦ Крокус Экспо

Выставки Елена Васильева 115 просмотров

Мероприятие проводится по распоряжению Правительства РФ (от 21 апреля 2018 г. №719-р), а также при содействии других федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций.

Выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики и продвижения на международный рынок.

Экспозиция охватывает практически все отрасли экономики: машиностроение, медицину, строительство, транспортный и аграрный секторы, лёгкую промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах и прочие.

Среди посетителей выставки – руководители и специалисты предприятий и организаций, заинтересованные в приобретении новых технологий, разработок, оборудования, товаров и услуг отечественного производства, ритейлеры, представители оптово-розничной торговли, органов власти, общественных организаций, российских финансовых учреждений, международного научного сектора и учебных заведений, зарубежные инвесторы.

Что покажут:

  • Импортозамещающая продукция

Организатор выставки

МВЦ Крокус Экспо

Время работы

Ежедневно с 10:00 до 18:00, в последний день с 10:00 до 16:00


Выставки Технологии Исскуство
Елена Васильева
Выставочный дизайнер

Обозреватель. Журналист. Дизайнер. Более 15 лет разрабатывает дизайн выставочных стендов. Пишет о выставках и светских мероприятиях.


Рассчитать стоимость застройки стенда

Нажимая кнопку вы соглашаетесь с условиями Политика конфиденциальности