Международная выставка CPM 2018 - Collection Premiere Moscow

Международная выставка CPM 2018 - мужской, женской, детской одежды и белья пройдет в Москве в ЦВК Экспоцентр с 4 по 7 сентября

Выставки Елена Васильева 95 просмотров

Ведущая выставка в Восточной Европе, на которой непосредственно происходит оформление заказов, организована компанией ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и компанией Igedo Company, которая является соорганизатором. Выставка СРМ проходит два раза в год в столице России — Москве.

Больше, чем 25 000 профессиональных посетителей встречаются на выставочной площадке Экспоцентра, для того, чтобы увидеть около 1 280 коллекций, созданных международными экспонентами в сегментах CPM Premium, CPM accessoires & shoes и CPM BODY & BEACH. Медийное освещение СРМ гарантированно участием в выставке восьми теле- и радио- каналов и примерно 300 международных журналистов.

Насыщенная деловая программа, проходящая на протяжении всех четырех выставочных дней, подчеркивает профессиональную компетентность ООО Мессе Дюссельдорф Москва и Igedo Company.

Вниманию публики будут представлены около 40 модных показов таких значимых марок, как Marc Cain, Beatrice.B и Xenia Design, презентация трендов экспертами в области моды и богатейшая программа семинаров Russian Fashion Retail Forum, рассчитанная на профессиональных байеров и экспонентов. Многочисленные мероприятия, сопровождающую выставку СРМ — Collection Première Moscow, такие как Церемония Открытия или CPM Fashion Night создают атмосферу для плодотворного общения.

Что покажут:

  • Женская одежда
  • Мужская одежда
  • Детская одежда
  • Изделия из кожи и меха
  • Одежда для отдыха
  • Нижнее белье
  • Аксессуары

Организатор выставки

ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»

Время работы

С 10:00 до 18:00, последний день с 10:00 до 16:00


Выставки Технологии Исскуство
Елена Васильева
Выставочный дизайнер

Обозреватель. Журналист. Дизайнер. Более 15 лет разрабатывает дизайн выставочных стендов. Пишет о выставках и светских мероприятиях.


Рассчитать стоимость застройки стенда

Нажимая кнопку вы соглашаетесь с условиями Политика конфиденциальности