CEMAT Russia 2018 - международная выставка складской техники в Москве

CEMAT Russia 2018 - международная выставка складской техники, оборудования и средств автоматизации склада пройдет с 19 по 21 сентября в Москве в МВЦ Крокус Экспо

Выставки Елена Васильева 148 просмотров

CeMAT Russia — это единственная в России выставка, участники которой представляют широкий ассортимент складского оборудования, складской техники и систем.

Представленная продукция позволяет грамотно организовать интралогистическую систему и оборудовать склад компании, вне зависимости от основной сферы деятельности: на производственном предприятии, транспортно-логистической компании, в распределительном центре, таможенном терминале, предприятии розничной торговли и пр.

В выставке 2017 года приняли участие 129 компаний, в числе которых STILL, Jungheinrich, TVH, Vanderlande, Savoye, Doorhan, ИСТК, Manitou, Европейские стеллажные конструкции, PSI Logistics, SSI Schaefer, Полиметалл-М, Кифато, Comitas, EME, Sevco, Великолукский опытный машиностроительный завод и многие другие.

Выставку посещают более 5 000 специалистов из разных регионов России — руководители и управляющие предприятиями, директора по логистике, технические директора, руководители отделов, менеджеры и специалисты по закупкам.

Среди посетителей были представители таких компаний, как «Домодедово» и «Шереметьево», «Российские железные дороги», X5 Retail Group, Metro CashCarry, «Спортмастер», LAMODA и Exist.ru, «Деловые линии», Pony Express , ProcterGamble, Гознак, «Газпромнефть-снабжение», «ПепсиКо Холдингс» и многих других.

На выставку их привлекает возможность выбора складской техники и оборудования, получения индивидуальных расчетов и консультаций по комплектации или модернизации склада и системы внутрипроизводственной логистики, а также возможность заключения контрактов на поставку на специальных условиях, которые предлагают участники CeMAT Russia во время выставки.

Что покажут:

  • Складские системы
  • Оборудование для упаковки и комплектации заказов
  • Средства автоматизации склада
  • Подъемно-транспортное оборудование
  • Эксплуатационное оборудование

Организатор выставки

Deutsche Messe RUS, ITE Москва

Время работы

Ежедневно с 10:00 до 18:00, в последний день с 10:00 до 16:00


Выставки Технологии Исскуство
Елена Васильева
Выставочный дизайнер

Обозреватель. Журналист. Дизайнер. Более 15 лет разрабатывает дизайн выставочных стендов. Пишет о выставках и светских мероприятиях.


Рассчитать стоимость застройки стенда

Нажимая кнопку вы соглашаетесь с условиями Политика конфиденциальности